Знамение Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение Рассвет Новой Эры » Принятые Анкеты » Cerberuc - вот кто я!


Cerberuc - вот кто я!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя
Kleopatra - Kleo/Клеопатра - Клео
2.Класс вашего персонажа (вампир,оборотень,демон,ангел)
Оборотень
3.Био
Родилась холодной зимой, прям под самый новый год. Родители были рады девочке и любили её до гробовой доски (кхм не в прямом эт всмысле очень сильно) так хорошо Клео росла целых шесть лет (не примите к сведению, что типо она потом умерла), кстати говоря Клео сокращённо от Клеопатры. Когда ей исполнилось шесть лет в семье произошло несчастье, честно говоря Клео давно знала кем она является по сути, ей рассказали родители. Родители были вожаками стаи и именно в этот период правления на них напали вампиры. Они убили родителей девочки, а членов стаи ввели в гипноз. Девочку оставили в живых (скорее всего это были новорождённые вампиры, они себя не контролировали.), далее её воспитанием занялся телохранитель вожака стаи. Именно когда ей исполнилось 15 лет, в теле девушки произошли измениня. Началось перерождение в зверя. Первое время она не могла себя контролировать, но ей помогали Эрос и Эрато (они помогали всем новичкам), так что вскоре она полностью могла себя контролировать и стала Лупой - самкой вожаком. В данном случае вожака нет. Кроме того Клео искать его пока что и не собирается, решившись править стаей железным кулаком. Сейчас в свои 18 лет она стала очень сильной и ей перешли некоторые из сил вожаков, такие как метамофоз, телепатия. Возможно в скорейшем она станет подвластным зверем любого вампира, но скорее всего мастера города или ещё кого - либо. За всё своё правление стаей, она следит чтобы никто не осмелился трогать людей, ибо им грозит вымирание. (конечно убьют серебром или ещё чем - нибудь)
4.Характер
Характер этой девушки крайне сложен. Она может одновременно улыбаясь, разговаривать с вами, но в ту же секунду представить, как вас изнасилуют. Несмотря на это она сильно любит общение со своей стаей в особенности, в ней является вожаком - самкой, так как самца нету. Так же любит читать книги, сидеть в компе (распространённая болезнь игромания), ещё слушать музыку, плавать... (точнее топить кого - нибудь). Чаще всего в её глазах можно прочитать следущее "Я пойду убью вампира или оборотня! Я обязательно пойду и, что - нибудь сделаю.", стаей она правит железным кулаком. Но не сильно ей нравятся вампиры. Постоянно чихает, когда ей бросается в нос ихний запах, однако это не аллергия, это отвращение от этих существ. Клео легко разозлить в случае чего, вам просто сильно не повезёт, ибо вы рискуете встретиться с разярённой волчицей, готовой разорвать вас на куски. Ах да у девушки больная или по - точнее извращённая фантазия. Может изнасиловать кого захочет, по крайней мере как считает, что ей постоянный голод секса не нужен, а второй. Она не нападает на людей, предпочитая убивать животных и наедаться, таким принципом стая и живёт, не трогая людей, ибо так приказывает самка - вожак. По сути она сильно любит животных, и они её слушаются (дар с рождения). Собак и кошек просто обожает.
5.Ваше обличье (внешность)
Волосы. Цвет волос рыжий, изредка может кому показаться, что красный. Длинные роскошные волосы, достают ей до седьмого спинного позвоночника. При свете или в темноте, правда может показаться, что они красные.
Цвет глаз. Глаза синие, в темноте может показаться, что чёрные. Иногда при злости меняет их на красный, а так на жёлтый.
Одежда. На неё одето чёрное (не слишком тёмное) джинсовое платье, достающие примерно как миниюбка заканчивается. Поверх одевает пиджак бледно - бежевого цвета. Так же на платье есть коричневый ремешок. На среднем пальце левой руки имеется кольцо, чёрное или сиреневое. Оно меняется под настроение хозяина. На ноги одевает полу - ботинки, полу - сапоги, чёрного цвета на шнуровке.
Общие черты. Внешне выглядит очень привлекательно (черта присущая, только оборотням, может легко привлечь к себе людей), можно даже сказать сногсшибательно. Из далека она сразу бросается в глаза (не в прямом смысле этого слова), её часто можно увидеть, в общем с ней постоянно ходит служебная собака - Восточно - Европейская овчарка, кобель чёрного окраса. Так же на плечах есть рюкзак с необходимыми вещами: мобильник, книга (обязательно), плеер, пистолет. А между прочим в ремешок, который повязан на платье, прикреплён кинжал. На шею повязан красный галстук (стиль такой). Кожа у девушки слегка бледная. Некоторым даже кажеться, что это вампир (глупцы раз так думают).

Волчица.
Превращается в огромную чёрную волчицу, ростом примерно два метра в высоту и полутора метра в ширину. Для самки она очень крупная. Глаза жёлтые, шерсть длинная, уши небольшие чуть заострены на кончиках. Хвост свисает почти до земли, очень пушистый на вид. Когти острые, челюсти мощные. Ударом своей лапы она может легко переломить человеку позвоночник.  Бегает она очень быстро, нюх превосходный.
6.Оружие (меч,трезубец.и.т.д)
Два кинжала по бокам на ремешке, на талии.
7.Способности
Метафизическая сила, присуща исключительно вожакам стаи, даже бывшим.
Ускоренная регенерация
Зрение, нюх, слух лучше чем у человека. Бегает быстро, почти наравне с вампиром.
Телепатия. ( ну про это все знают, великий читатель мыслей, пфф читают мысли друг друга)
И способность с рождения, может улавливать колебания нечистой или волшебной силы в воздухе, короче магию.
8.Связь с вами
Админ знает)), тьфу на тебя Кастиэль... на 552-691-006 а то ты аську мою не знаешь =="
9.Пробный Пост
Девушка, шагая как Хеллсинг из одной песенки, шла по тропинке на поляне. Она совершенно не обращала ни на что внимания, словно её ничто не касалось. Однако из раздумий её вывел лай и рычание собаки. Видите ли её пёс был первоклассным нюхачом на вампиров, поэтому она спустила наушники с ушей на шею и посмотрела в ту сторону, в которую лаял пёс. Грем тихо, уйди... лучше отсюда. Пёс спустя какое - то время исчез. Клео лениво зевнула. Она осматривала вампира, сидящего на дереве и проветривающего всё своё добро. Мда... неподходящий момент и мне совсем не охота драться ну и пофиг буду на траве валяться. Тут же Фрэзи плюхнулась на траву, всё так же слушая музыку, и делая вид будто его и не заметила. Да я очень странная личность... молчу... меняю настроение... но мне правда на кавая, вроде этого нападать не хочется... ладно буду тупо молчать... не обращать внимания будто не вижу.... Оборотница слушала музыку и одновременно прислушивалась к действиям вампирины. Ей уж больно было интересно знать что он здесь собирался делать.... вот она и выясняла.

Отредактировано Kleo (2010-07-09 23:55:07)

0

2

Kleo написал(а):

мать её была человеком

Как я ранее говорил если в тебе есь хоть капля человеческой крови тя в ад жить не пустят

Kleo написал(а):

но подчиняться могла только Люциферу

Тебя к Люциферу даже не подпустят.К нему могут обращаться лишь Высшие демоны Азазель Аластор и 10 Архидъяволов
И приказы он отдаёт лишь высшим Демонам.

Kleo написал(а):

выпустили на землю легион, она вместе с остальными адскими псами

Легион это легион демонов войнов.Псы к ним не относятся ибо Псы лишь собиратели долгов.
Ну и ты забыла что Легион Азазеля а у желтоглазика не было псов в легионе то.

Kleo написал(а):

расправляется с жителями, невинными в том что происходит, но не нападает только на нечисть, ибо таков приказ.

Это я не понял ты тип невинных людей убиваешь а нечисть не трогаешь?

Kleo написал(а):

Так же на шее пентаграмма (это она нашла её в лесу и нацепила на шею)

Если уж ты полу демон а не оборотень то ты ваще не можешь прикоснутся к пентограмме она тебе тупо все силы заблокирует.Да и способность двигаться потеряешь.

Kleo написал(а):

либо подобие Цербера,

Подобия Цербера не существует копировать его не возможно.Если бы  цербера копировали все кому не лень то этого пёсика бы не поставили сторожить ад

Kleo написал(а):

Своим оглушительным воем может призвать остальных собак.

Кхм призывать собак могут лишь демоны совершающие Договор с людьми так как им данна власть над гончими.Другим демонам этого не дано

Kleo написал(а):

Огромная скорость, она может бегать быстрее вампира или оборотня.

Ну не надо тут.Обычная гончая бегает со скоростью волка а ты хочешь превзойти скорость быстрейших существ Ада

Kleo написал(а):

Не чувствует обычных ран, её можно убить только специальным мечом, выкованным в Аду.

Ангелу достаточно дунуть в твою сторону и тебя не будет.Не забывай Люцифер Ангел он равен по силе своим братьям
Мечом,да тебя по сути любой демон может убить если ты смесь собаки,собаки подобные демоны не имеют огромных сил.

И кстати если хочешь жить в аду ты не должна иметь тела ибо демоны и ангелы это духи.А чтобы появится на земле они всиляются в человеческие сосуды.

Kleo написал(а):

8.Связь с вами
Админ знает))

А вот и не знаю)

0

3

Короч переписала всё проверяй это повеселее ^^

0

4

Kleo написал(а):

Полукровка.... полу - оборотень, полу - вампир

И сразу же ошибка)Какая нафиг полукровка вампиры и оборотни друг другу минимум как не симпотичны.Не то что бы уже собраться месте и произвести потомство.
Нуууууу думаю дальше проверять резона нет рас я уже главную ошибку тебе показал)

0

5

Кастиэль написал(а):

И сразу же ошибка)Какая нафиг полукровка вампиры и оборотни друг другу минимум как не симпотичны.Не то что бы уже собраться месте и произвести потомство.Нуууууу думаю дальше проверять резона нет рас я уже главную ошибку тебе показал)

ладно вредина =="

0

6

всё пфф ==" вредный.

0

7

ау.... я ж исправила.

0

8

Kleo написал(а):

Телепатия. ( ну про это все знают, великий читатель мыслей)

Это в каком месте у оборотней телепатия то?Оо

0

9

Они мысли друг друга читают.... О.о один Кас это не знал.

0

10

Kleo написал(а):

Они мысли друг друга читают.... О.о один Кас это не знал.

Так напиши что вы мысли друг друга читаете,а не всех подряд

0

11

хах ща

0

12

Ну вот теперь принята

0


Вы здесь » Знамение Рассвет Новой Эры » Принятые Анкеты » Cerberuc - вот кто я!